Психолого-педагогическая поддержка

С целью усиления мер по вопросам психолого-педагогической поддержки обучающихся, родителей (законных представителей), педагогов специалистами Союза охраны психического здоровья, Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный психолого-педагогический университет» разработаны рекомендации и памятки.

Материалы расположены на сайте министерства образования по ссылке https://minobr.khabkrai.ru/O-Ministerstve/1170.

С учетом усиления влияния психологических факторов в межличностных отношениях в периоды самоизоляции, пролонгированных каникул, ряда других ограничений может возникнуть дополнительная необходимость оказания психологической помощи, в том числе экстренной.

Дети, родители и педагогические работники края могут круглосуточно, бесплатно и анонимно обратиться за психологической помощью, позвонив по телефонам

8-800-2000-122,

8 (4212) 30-70-92,

8 (4212) 30-50-60,

а также оставить заявку на дистанционную консультацию психолога (видеосвязь Skype, WhatsApp), позвонив по телефонам 8 (4212) 30-74-40, 8 (4212) 21-29-69.

Телефон школьного психолога

8-984-170-63-49 (Елена Павловна)