Общие документы

Регламенты предоставления муниципальных услуг

Постановление от 24 декабря 2010 г. N 4125 в редакции от 27 сентября 2018 года № 3305 Об утверждении административного регламента предоставления Муниципальной услуги "предоставление информации Об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, Начального общего, основного общего, среднего общего Образования, а также дополнительного образования В муниципальных образовательных организациях, расположенных На территории городского округа "город Хабаровск"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 декабря 2010 г. N 4125 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа "город Хабаровск"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа "город Хабаровск"

РЕГЛАМЕНТ по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» (в редакции приказа управления образования от 28.04.2012 № 538)

РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках» (в редакции приказа управления  образования от 28.04.2012 № 538)

РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (в редакции приказа управления образования от 28.04.2012 № 538)

Дата последнего обновления страницы 07.11.23