Указ Президента РФ

Приказ Минобрнауки России от 28.07.2014 N 839 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2015/16 учебный год" (Зарегистрировано в Минюсте России 25.08.2014 N 33799)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации (Минспорт России) от 29 августа 2014 г. N 739 г. Москва "Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2014 г. N 1533 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в рамках подпрограммы "Развитие физической культуры и массового спорта" государственной программы Российской Федерации "Развитие физической культуры и спорта"

Приказ Министерства спорта РФ от 29 октября 2014 г. N 880 "Об утверждении формы соглашения о предоставлении в 2014 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в рамках подпрограммы "Развитие физической культуры и массового спорта" государственной программы Российской Федерации "Развитие физической культуры и спорта"

О проведении тестирования ВФСК ГТО в феврале

Нормы ГТО 1-6 ступени

Нормативы ГТО для школьников

Ведомость вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверений к ним гражданам Российской Федерации, обучающимся в образовательных организациях, расположенных на территории города Хабаровска

Заявка на прохождение ГТО

Акт приема-передачи знаков ГТО

ГТО в нашей школе

Отчет по ГТО

Ролик

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) обучающихся.

Дата последнего обновления страницы 07.11.23