Спортивные достижения

11-12 марта 2020 года в спортивном комплексе "Дельфин" МБОУ СОШ №85 проходила сдачу нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ по плаванию. Всего в тестировании приняло участие 120 учащихся школы из 429 заявленных в начале марта 2020 года. Все участники тестирования показали высокие результаты в данном виде.

Команда МБОУ СОШ № 85, занявшая ПЕРВОЕ место в Спартакиаде по волейболу среди школьников 9-11 классов г. Хабаровска. 25.02-01.03.2020 г.

Команда МБОУ СОШ № 85 юношей 11-12 лет - призёры во II краевом этапе Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди общеобразовательных организаций на призы газеты "ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА" 21-23 февраля 2020 г.

Призеры муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» 13.12.2019г.